Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.08.2009, 20:15   #16
nahy
Команда сайта
 
Аватар для nahy
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Russia => Saint-Petersburg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin1981 Посмотреть сообщение
Язычество и многобожие это РАЗНЫЕ понятия. Перуны и Ярилы это различные проявления ОДНОГО Бога. В одном их видео информов Петров говорил про то что язычество надо понимать как разговор Бога с людьми через ЯЗЫК жизненных обстоятельств (солнце, осадки , кирпич на голову) от того что вы солнце Ярилой назовете жизненным обстоятельством оно быть не перестанет. Поэтому говорить, что Петров уводил людей от единого бога к многобожию мягко говоря бред.
Тогда уж не с людьми, а с человеком.
Говорить можно всё что угодно, а практические результаты этого "разговора" на лицо.
nahy вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.