Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
04.07.2011, 07:12
|
#151
|
|
Местный
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Земля
|
Власть над сми как раз позволяет влавствовать над умами. И мы крепки до тех пор пока в нашем сознании есть определеная информация и определенные алгоритмы поведения. И наше дело эту инфу распространять и перебивать ихнюю.Дать люлей это как говорится всегда можно но толку никакого. Наоборот - сплотит пидарков.
|
|
|
11.09.2011, 21:08
|
#152
|
|
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
|
http://gazeta.ru/news/lenta/2011/09/06/n_1997061.shtml
Геи из Германии во время застолья в грузинском селе стали целоваться, их бросили в горную реку
В горном грузинском селе Омало, граничащем с Чечней, были избиты и сброшены в речку трое германских туристов, оказавшихся геями.
Кахетинский информационный центр со ссылкой на представителя туристической компании сообщает во вторник, что несколько молодых грузин, прибывших в Омало в качестве туристов из Тбилиси, в местном ресторане пригласили за стол троих германских туристов.
После традиционных грузинских тостов, в том числе и за любовь, приглашенные гости начали страстно целоваться друг с другом в губы. Хозяева застолья, не поняв однополую любовь, посчитали себя оскорбленными – сначала избили германских геев, а затем, связав им руки и ноги, сбросили в речку.
Из воды связанных иностранцев вытащили местные жители. Они и обеспечили пострадавшим безопасный спуск в долину.
По сведениям Кахетинского информационного центра, в связи с данным инцидентом не было возбуждено уголовное дело, так как германские туристы спешно покинули Грузию и не обратились с жалобой ни в грузинскую полицию, ни в германское посольство в Тбилиси. «Интерфакс»
|
|
|
11.09.2011, 21:50
|
#153
|
|
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
|
Цитата:
|
сначала избили германских геев, а затем, связав им руки и ноги, сбросили в речку. Из воды связанных иностранцев вытащили местные жители.
|
Типа, г.... не тонет что ли?
|
|
|
11.09.2011, 22:45
|
#154
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Они просто рейс попутали - покупали билеты в штат Джорджия, а прилетев не разобрались.
|
|
|
15.09.2011, 11:10
|
#155
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
В Австралии официально появился третий пол - "Х"
У граждан Австралии впервые появится возможность при получении паспорта указывать свой пол, выбирая из трех вариантов, а не двух, как обычно. Новые правила направлены на борьбу с дискриминацией людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Транссексуалы и люди, пока не определившиеся со своей направленностью, получат возможность, подавая заявление на паспорт, выбирать в графе "пол" вариант "не установлен", который в самом документе будет отображаться значком "Х".
По словам австралийского сенатора Люси Пратт, чей половой партнер с рождения был женского пола, а теперь идентифицируется как мужчина, данная реформа серьезно улучшит положение, например, путешественников.
Сейчас некоторых австралийских путешественников постоянно задерживают и допрашивают в аэропортах мира, поскольку их пол, указанный в паспорте, не соответствует внешнему облику, передает Би-би-си.
Отныне для смены отметки о половой принадлежности австралийцам будет достаточно справки от врача. Ранее изменения пола с мужского на женский и обратно допускались, если человек перенес операцию по смене пола.
Заметим, что прецедент в Австралии уже есть. В прошлом году гражданин этой страны стал первым в мире человеком, чей пол в документах был обозначен как неопределенный.
http://top.rbc.ru/society/15/09/2011/615584.shtml
|
|
|
|
15.09.2011, 15:15
|
#156
|
|
Команда сайта
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
|
 В Австралии... Щаз!..
Если вы регистрируетесь на яндексе в сетке "Мой круг", но не заполняете анкету, то ваша анкета начинает пестреть заголовками: Сирин добавило двух друзей, Смагин добавило фотографию в фотоальбом...
|
|
|
15.09.2011, 23:19
|
#157
|
|
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
|
Из Британии сообщают:
Британия: 30.000 детей, включая трехлетних, зарегистрированы как "гомофобы" и "расисты":
Цитата:
Правительство Британии запустило централизованный учет детей, подозреваемых в расизме и гомофобии. На данный момент в базе 30.000 детей, включая трехлетних. База пополняется, например, при помощи нянь, которые сообщают властям о "гомофобах", когда детишки, играя или во время драк, кричат друг другу "пи**p" или "петух гамбургский".
ИСТОЧНИК
|
Требуется тотальное перевоспитание малолетних гомофобов и расистов!!! Никак не могут, ублюдки, понять, что п*****сы - это передовая, современная часть британского общества - будущее Великой Британии!!!
|
|
|
20.09.2011, 11:32
|
#158
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
В США с сегодняшнего дня окончательно прекращено действие закона "Не спрашивай - не отвечай" ("Don't ask, don't tell"), который запрещал гомосексуалистам, открыто заявлявшим о своей ориентации, проходить службу в рядах американской армии.
Согласно концепции "Не спрашивай - не отвечай", геи и лесбиянки могли служить в Вооруженных силах США лишь в том случае, если они не распространялись по поводу своих сексуальных предпочтений. Этот закон в американской армии действовал с 1993г. Начиная с 2004г. активисты по борьбе за гражданские права пытались отменить эту норму.
В декабре 2010г. сенат США поддержал инициативу президента страны Барака Обамы предоставить право гомосексуалистам служить в армии. Глава государства заявил, что отмена принципа позволит тысячам американских патриотов "не лгать, чтобы иметь возможность защищать страну, которую они любят".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/09/2011/616306.shtml
|
Тысячи американских содомитов, любящих свою страну... Одновременно...
Жутко представить.
Зато теперь, чтобы победить пендосов, нужно будет просто возродить гусарскую форму с обтягивающими лосинами - в таких ПРОТИВНИКОВ они сами стрелять не будут, и другим через суд запретят.
|
|
|
21.09.2011, 00:44
|
#159
|
|
Новый участник
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Земля
|
Анекдот чёта вспомнился сразу:
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
Боян, но всё-же)))
|
|
|
21.09.2011, 07:29
|
#160
|
|
Команда сайта
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от voodoo7
Анекдот чёта вспомнился сразу:
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
Боян, но всё-же)))
|
Это не анекдот. И в др. Греции и в др. Риме действительно гомосексуализм умышленно насаждался в войсках и у него на самом деле было много плюсов. 1 - легионеры-любовники гораздо более спокойно относятся к женской части завоеванного населения, по какой причине у завоеванного населения меньше поводов для восстания. 2 - легионеры-любовники никогда не бросят "друга" на поле боя. Ну и 3 - если их "друга" убили - они действительно начинают искать смерти на поле боя, становятся беспощадными и никогда не отступают.
Это все - исторический факт.
У всех этих прелестей (как я помню) был один минус. Если из римского ромба или черепахи одного из любовников вырывали арканом (брошенным например с колесницы), но второй кидался его спасать - тем самым он мог попросту развалить строй.
А так - ...
... ... ...
Сократовские (мать его) все штучки... Педофилия, гомосексуализм - именно при Сократе (собственно говоря - самим же Сократом) начали оглашаться открыто, как здоровый элемент жизни общества.
... ... ...
Кстати в США давеча истек срок моратория на службу тухлодырых в армии.
... ... ...
Хорошо, что Россией правят воры - им просто кодекс чести не позволит разрешить гей-парад, а то свои же зачморят...
Последний раз редактировалось Январь; 21.09.2011 в 08:14
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.
|