Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 15:15   #1
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

В Австралии... Щаз!..

Если вы регистрируетесь на яндексе в сетке "Мой круг", но не заполняете анкету, то ваша анкета начинает пестреть заголовками: Сирин добавило двух друзей, Смагин добавило фотографию в фотоальбом...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:19   #2
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию Из Британии сообщают:

Британия: 30.000 детей, включая трехлетних, зарегистрированы как "гомофобы" и "расисты":
Цитата:
Правительство Британии запустило централизованный учет детей, подозреваемых в расизме и гомофобии. На данный момент в базе 30.000 детей, включая трехлетних. База пополняется, например, при помощи нянь, которые сообщают властям о "гомофобах", когда детишки, играя или во время драк, кричат друг другу "пи**p" или "петух гамбургский".

ИСТОЧНИК
Требуется тотальное перевоспитание малолетних гомофобов и расистов!!! Никак не могут, ублюдки, понять, что п*****сы - это передовая, современная часть британского общества - будущее Великой Британии!!!
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:32   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
В США с сегодняшнего дня окончательно прекращено действие закона "Не спрашивай - не отвечай" ("Don't ask, don't tell"), который запрещал гомосексуалистам, открыто заявлявшим о своей ориентации, проходить службу в рядах американской армии.
Согласно концепции "Не спрашивай - не отвечай", геи и лесбиянки могли служить в Вооруженных силах США лишь в том случае, если они не распространялись по поводу своих сексуальных предпочтений. Этот закон в американской армии действовал с 1993г. Начиная с 2004г. активисты по борьбе за гражданские права пытались отменить эту норму.
В декабре 2010г. сенат США поддержал инициативу президента страны Барака Обамы предоставить право гомосексуалистам служить в армии. Глава государства заявил, что отмена принципа позволит тысячам американских патриотов "не лгать, чтобы иметь возможность защищать страну, которую они любят".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/09/2011/616306.shtml
Тысячи американских содомитов, любящих свою страну... Одновременно...

Жутко представить.

Зато теперь, чтобы победить пендосов, нужно будет просто возродить гусарскую форму с обтягивающими лосинами - в таких ПРОТИВНИКОВ они сами стрелять не будут, и другим через суд запретят.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:44   #4
voodoo7
Новый участник
 
Аватар для voodoo7
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Анекдот чёта вспомнился сразу:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
Боян, но всё-же)))
voodoo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 07:29   #5
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo7 Посмотреть сообщение
Анекдот чёта вспомнился сразу:

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
Боян, но всё-же)))
Это не анекдот. И в др. Греции и в др. Риме действительно гомосексуализм умышленно насаждался в войсках и у него на самом деле было много плюсов. 1 - легионеры-любовники гораздо более спокойно относятся к женской части завоеванного населения, по какой причине у завоеванного населения меньше поводов для восстания. 2 - легионеры-любовники никогда не бросят "друга" на поле боя. Ну и 3 - если их "друга" убили - они действительно начинают искать смерти на поле боя, становятся беспощадными и никогда не отступают.

Это все - исторический факт.

У всех этих прелестей (как я помню) был один минус. Если из римского ромба или черепахи одного из любовников вырывали арканом (брошенным например с колесницы), но второй кидался его спасать - тем самым он мог попросту развалить строй.

А так - ...

... ... ...

Сократовские (мать его) все штучки... Педофилия, гомосексуализм - именно при Сократе (собственно говоря - самим же Сократом) начали оглашаться открыто, как здоровый элемент жизни общества.

... ... ...

Кстати в США давеча истек срок моратория на службу тухлодырых в армии.

... ... ...

Хорошо, что Россией правят воры - им просто кодекс чести не позволит разрешить гей-парад, а то свои же зачморят...

Последний раз редактировалось Январь; 21.09.2011 в 08:14
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 08:13   #6
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Сократ,Платон,Аристотель-стажировались у жрецов древнего Египта,Сократу предложено было выпить йаду что он и сделал, либо эллины его бы порвали за все нововведения библейской культуры.
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 08:33   #7
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Это не анекдот. И в др. Греции и в др. Риме действительно гомосексуализм умышленно насаждался в войсках и у него на самом деле было много плюсов.
Скрытый текст:
1 - легионеры-любовники гораздо более спокойно относятся к женской части завоеванного населения, по какой причине у завоеванного населения меньше поводов для восстания. 2 - легионеры-любовники никогда не бросят "друга" на поле боя. Ну и 3 - если их "друга" убили - они действительно начинают искать смерти на поле боя, становятся беспощадными и никогда не отступают.

Это все - исторический факт.

У всех этих прелестей (как я помню) был один минус. Если из римского ромба или черепахи одного из любовников вырывали арканом (брошенным например с колесницы), но второй кидался его спасать - тем самым он мог попросту развалить строй.
После этого гимна даже и не понимаю теперь, и как это русские выигрывали все войны (ну, или почти все) без педерастии?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 00:11   #8
skeef
Местный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
По умолчанию

Цитата:
Сотрудники сербской полиции не хотят охранять шествие сторонников сексуальных меньшинств, намеченное в Белграде на 2 октября, из-за неоправданно высоких рисков собственной и общественной безопасности, следует из заявлений представителей органов правопорядка.

Как заявил в пятницу министр внутренних дел Сербии Ивица Дачич, для полиции было бы лучше, если бы гей-парада не было, потому что стражи правопорядка на аналогичном мероприятии в 2010 году пострадали больше всех.

«Полиция всегда платит самую большую цену, не в смысле финансов, а в плане повреждений. В прошлом году было ранено много полицейских», – сказал Дачич.

Он подчеркнул, что не полиция принимает решение по проведению тех или иных мероприятий, но, по оценкам угрозы безопасности, гей-парад следует называть событием высокого риска, которое можно было бы не проводить.

Ранее профсоюз полицейских Сербии обратился с призывом к сторонникам сексуальных меньшинств не проводить гей-парад, который «угрожает общественному спокойствию и порядку». В заявлении говорилось, что полицейские разделяют судьбу и социальные проблемы граждан Сербии, ответственно выполняют свою работу в очень сложных условиях, поэтому не хотят быть «преторианской гвардией» (личными телохранителями) для какой-либо конкретной социальной группы.

Организаторы гей-парада отвергли призыв профсоюза полиции.

В 2010 году полицейские, охранявшие гей-парад в Белграде, приняли на себя основной удар противников шествия. По данным МВД Сербии, ранения тогда получили 169 человек, в том числе 147 полицейских, в участки были доставлены 249 хулиганов. Городу был причинен значительный материальный ущерб
получается предпологают что будут жертвы но толерантность ........
skeef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.