Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2011, 05:25   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

http://stalin-ist.livejournal.com/246023.html

Леонор на проводе:


- Абу-Салим: окрестности Триполи свободны от крыс. Зеленые флаги снова взметнулись на крышах домов.

- Арестованный в Сирте шпион НАТО дал GPS-точек. (что это такое ни черта не понял, главное – все скажет).
- Вчера в Триполи бомбили гражданское население. От бомб НАТО погибли десятки мирных граждан.
- Абделхаким Бекхан (глава бандформирований ПНС) заявил: Джибриль никого не представляет. (напомню Махмуд Джибриль премьер-министра в ПНС). Разборки крыс продолжаются, надеемся перейдут вновь в горячую фазу. От души пожелаем им успехов.
- В Бени-Валида многие мятежники сдались. Голос М. Каддафи все же услышали.
- Гадамес освобожден полностью от НАТО добровольцами из алжирской армии (это городок где жили французские инструкторы и пр. – почему именно алжирцы взяли эту миссию на себя – наверное объяснять не надо).
- Дорога из Алжира в Триполи, Сирт освобождена и безопасна для прибывающих многих молодых добровольцев из Алжира, готовых защищать своих соседей от иностранных агрессоров.
P.S. Я бы не хотел комментировать этот вывод, но наши военные аналитики считают, что боевой дух наемников СЛОМЛЕН и именно в последнюю неделю. “Виновником” этого считают наши военные является - генерал Хамис Каддафи.
Этот вывод они делают по сообщениям западных СМИ. Разумеется российские СМИ по прежнему “куют победные реляции” наподобие О. Джемаль из “Известий”!
Но думаю друзья, как только наемники прочитали тут, сообщение, что 70 000 тыс. вооруженных до зубов добровольцев двинулись из Нигера, они и…. Ну я точно знаю одного бандеровца среди крыс, который читает тут нас. Вот он и сказал: “усё пропало хлопцы - тікаємо”!
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.