Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2011, 10:22   #4
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
Нормальный начальник отдела - по факту тянет большую часть работы, и обладает большим профессионализмом, чем его подчинённые.
???

Данная цитата относится к НЕНОРМАЛЬНОМУ начальнику отдела, не занимающемуся своими ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ, а именно, всемерным повышением профессионализма своих подчинённых (до своего уровня и выше) и равномерным, сообразно профессиональным обязанностям, разпределением работ. Гнать такого взашей!

И уж тем более справедливо будет ему платить даже ниже среднего в его отделе, ИБО в данном случае мы имеем как раз с обратным явлением с точки зрения именно ПРОФЕССИОНАЛИЗМА - данный начальник отдела под соусом "я делаю больше вас" занимается откровенным РВАЧЕСТВОМ.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.