Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2009, 13:19   #3
Yavin
Завсегдатай
 
Аватар для Yavin
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Крыша поехала - это называется.
Идиократия началась с вывесок "МЫ ОТКРЫЛИСЬ" - которые вешались на каждое новое открывающееся предприятие. Это случай такого же порядка.
А то, что кто-то поставил зачок (с), так это уже говорит о том, что читать не обязательно, тем более об этом думать.
Yavin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.