Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 10:22   #1
NeaTeam
Местный
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность, что вы имеете дело с "православным"???
Почитал топик с начала, Сергей утверждает, что он - православный верующий. Поскольку я лично его не знаю, то основываюсь лишь на его словах. Я ж не всевидящий...

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
из его признаний, что, будь его воля, он объявил бы "богодухновенными" писания карла мардохеича леви маркса???
Ну это ваши выдумки. Причём злобные. Чего вы злитесь-то?

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
С одной стороны ненависть к СССР, потому как "репрессировали" одного его невоздержанного на язык родственничка, с другой стороны - вздохи и ахи "скорей бы настал мрак мраксизьма и конфисковали бы всю частную собственность"
Вы оперируете его высказываниями, которые я не читал, поэтому и не могу составить об этом никакого представления.

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
"Серёжа Смагин" - классический пример безудержного словоблуда с ярко выраженным шизофреническим уклоном.
Ну что-что - а уж ярлыки-то присваивать умеем. Кто бы сомневался.

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
С каких это пор демагоги такого рода стали числиться в "православных"?
За себя отвечайте. Не причисляете его к православным, так и не причисляйте. Я пока не увидел в его ответах демагогии. Отвечает по существу.

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Свои "ответы" на ваши вопросы он черпает из Википедии, что вам мешает САМОМУ проштудировать сей "източник", не прибегая к помощи "Смагина", не захламляя этот форум?
Не согласен. Он - самостоятельно мыслящий человек. И это видно из его ответов. То, что он с вами не согласен по ряду позиций - его право, ну так у каждого свои тараканы в голове.
NeaTeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.