Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 18:24   #1
AbrWalg
Форумчанин
 
Аватар для AbrWalg
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
Red face

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Но факт от этого не меняется: Бог пришел на Землю, пришел как равный к равным, а люди его убили.
Смагин. Алё! Вооще то он пришел спасти души овец израелевых, что изначально подразумевается что они плохие, и что они его скорее всего сожгут или четвертуют. А ходила за ним группка толкователей. Которые чисто физически не могли распространить его светоч на всю планету, в течении его (раз уж он был человеком) и своих жизней. Это изначально подразумевалось как начало чего то большого. Его жертву скопировали те, кто привел эту заразу сюда. Они устроили холокост, и теперь суют его в зубы каждому, кто встает у них на пути, в уверенности, что те сожрут иху жертву с потрохами.

Может конечно подавятся. Но это уже не важно. Важно создать на земле атмосферу, для приходя некого царя? Следующего пришествия? И кто это снова будет? Бог? Или это только наше личное мнение?

И на этом строится все. И в каждом уголке планеты по тому же прынцыпу.
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:33   #2
AbrWalg
Форумчанин
 
Аватар для AbrWalg
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
Red face

Все это может проканать только на хомячках...
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:37   #3
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbrWalg
Это изначально подразумевалось как начало чего то большого.
Кем подразумевалось? Вечным и бесконечным Абсолютом?
Цитата:
Вы бы сначало решили для себя, что есть бог. А то мож один про Фому, а вы ему про Ерёму.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:34   #4
AbrWalg
Форумчанин
 
Аватар для AbrWalg
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
Red face

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Кем подразумевалось? Вечным и бесконечным Абсолютом?
Есть колесница, как ты писал - биокомпьютер-мозг, со всякими, обслуживающими его, отростками. Есть извозчик - запущеная операционная система интелект. И есть тот кто сидит в извозке, и который задает конечную цель извозчику, который правит лошадями-основным организмом - Дух.

А если изолировать пасажира от извозчика, и подставить между ними одного большого пасажира, искуственно созданную программу для определенных (заранее известных) целей, на базе пасажира с прямым доступом, накачанного ментальными натугами извозчиков?

А извозчик смотрит вперед на дорогу, ему не до высоких материй пасажира, и того, что происходит сзади.

А если ему внушить о том, что это он пассажир, при этом используя его канал связи с духом, который часть его с физиологии?

В общем, поле для дейтельности. Главное знать где и куда...
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 23:41   #5
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

А я то думал самые сильные грибы под Питером произрастают...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.