Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 10:01   #1
Molnezar
Участник
 
Аватар для Molnezar
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ярославль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahina® Посмотреть сообщение
хм... очень интересно...

для начала:
почему именно МРО? воощето солнце встает на востоке, там же должно быть и ЦО. мало ли вдруг МРО и в правду провокатор..
С востока приехал Москалев, если не ошибаюсь, так что лучше уж МРО
Molnezar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 10:30   #2
mahina®
Участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Комсомольск н/А
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molnezar Посмотреть сообщение
С востока приехал Москалев, если не ошибаюсь, так что лучше уж МРО

ну это вы еще киньте в нас "кузькину мать"
заметьте я предложил его открыть на востоке, а не привезти с востока в Москву, и не волнуйтесь, будем считать, что все Москалевы уже уехали к вам

в настоящий момент разрабатываю устав "некоммерческого партнерства" цель - поставка продуктов питания и оказания услуг, по себестоимости, членам партнерства.
требуются соратники, аналогичные организации для отправки грузов производимых в регионе их местоположения, с возможным объединением в дальнейшем в ассоциацию.

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Насчет Вашего сайта raseya.tu2.ru Надо там разместить "Декларацию независимости", а то пока не понятно - что за государство, от кого независимо, какие основные принципы будут положены в его основу и т.д.
извините, у меня не десять голов, и не сто рук, хотя не помешало бы
есть идеи и желание участвуйте!

Последний раз редактировалось mahina®; 01.08.2009 в 10:45
mahina® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:35   #3
DePain
Участник
 
Аватар для DePain
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Ярославль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Да без разницы. Кто первый реализует эту идею, тот пусть и координирует. Главное, чтобы база была пусть и анонимная, но открытая для свободного просмотра.
Гм, а мне кажется что открытость должна быть в определенных рамках, так скажем. Более того, даже для самого этого обсуждения лучше было бы создать закрытый раздел. Количество клонов, троллей и прочих зловредных персонажей на форуме зашкаливает.

Цитата:
Сообщение от mahina® Посмотреть сообщение
в настоящий момент разрабатываю устав "некоммерческого партнерства" цель - поставка продуктов питания и оказания услуг, по себестоимости, членам партнерства.
требуются соратники, аналогичные организации для отправки грузов производимых в регионе их местоположения, с возможным объединением в дальнейшем в ассоциацию.
Очень интересная затея. Мы тоже думали и думаем о создании чего-то подобного, но к сожалению у нас пока никакой конкретики. А скажите, вы какие-то положения КОБ за основу устава брали?
DePain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 06:49   #4
mahina®
Участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Комсомольск н/А
По умолчанию

Цитата:
А скажите, вы какие-то положения КОБ за основу устава брали?
нет, а какие положения, тут можно использовать?
устав практически стандартен. изменены принципы формирования руководства с целью исключить злонамереный перехват.
само существование организаций с подобными целями, уже лежит в русле концепции.

да кстати
КАК И ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СОЗДЕНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ РОБ КПЕ У СЕБЯ В ГОРОДЕ?
киньте информацию!

Последний раз редактировалось mahina®; 02.08.2009 в 08:26
mahina® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 20:30   #5
Doctor(RUS)
Участник
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

И это всё обсуждение? Судя по всему, от слов к делу сторонникам КОБы перейти не судьба. Жаль.
Doctor(RUS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 22:41   #6
Сергей Васильев
Участник
 
Аватар для Сергей Васильев
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Дайте угадаю! Пойдёте свою идею о создании корпорации ещё кому-нибудь предложите?!
А вот провоцировать сторонников КОБ не надо!
Сергей Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:01   #7
DePain
Участник
 
Аватар для DePain
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Ярославль
По умолчанию

Зачем вы так, мне вот идея очень нравится например. Но почему-то особого резонанса не вызвала, видимо у руководителей сейчас другие В приоритете. В самой идее подобной сетевой структуры (с корпорацией она по сути ничего общего не имеет), вполне в русле Концепции, если все правильно организовать.
DePain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:29   #8
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Предлагаю попробовать такой сервис - http://svoyaset.ru
Создание собственных социальных сетей. Новых пользователей заводит только админ. В остальном работает как закрытая социальная сеть - можно создавать свои группы, блоги, ЛС и еще какие-то задачи, до конца еще не разобрался.
Пробная сеть:
http://svoyaset.ru/net/kob21/
Логин: Павел
Пароль: 120589
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:05   #9
mahina®
Участник
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Комсомольск н/А
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahina® Посмотреть сообщение
в настоящий момент разрабатываю устав "некоммерческого партнерства" цель - поставка продуктов питания и оказания услуг, по себестоимости, членам партнерства.
быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
успав закончил, прошу любить и жаловать.
прошу высказываться, проблемы, замечания, пожелани. обсудим.
Вложения
Тип файла: zip устав редак.zip (13.3 Кб, 5 просмотров)
mahina® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:06   #10
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Реальные некоммерческие партнёрства на эту тему работают, причём во многих городах, причём "бизнес" зачастую пытается их гнобить, причём не по причине конкуренции, а просто по человеческому свинству.

Чаще всего объединяются мамашки на городских форумах, собирают деньги и закупают по оптовой цене (+ доставка + 3-5% зарплаты организатору) детскую одежду. Но и кроме одежды уже много всякой всячины закупается. В поисковике "совместная закупка".

Сами с женой активно постоянно в таких закупках участвуем - стоимость закупаемых товаров на 30-80% ниже магазинной.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.