Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.06.2011, 22:29   #2
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Интересный, кстати, инцидент:
Цитата:
Напомним, в середине октября 2010-го Анатолий Сердюков отправился с инспекцией в учебный центр ВДВ "Сельцы" Рязанского высшего командного училища ВДВ. Увиденным министр остался недоволен: учебные корпуса требовали ремонта, зато на территории части был построен храм Ильи Пророка. Как утверждали позднее некоторые свидетели, Сердюков с использованием нецензурной лексики обругал начальника училища, Героя Российской Федерации полковника Андрея Красова и потребовал убрать храм.
А Сердюков-то по сути прав! Но вот матом на офицера не надо было ругаться, да ещё при подчинённых - это верно. Это действительно неуставные отношения.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.