Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 02:35   #1
mastervorle
Местный
 
Аватар для mastervorle
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Земля, РФ, Орёл, за городом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
"Гигиены" чего её бояться, Бога вообще бояться не надо-он делает все самым наилучшим образом.
Бога бояться не надо, согласен. Надо бояться сбиться с предначертанного Им для тебя пути. Надо бояться потерять своё место в Его Промысле, надо бояться лишиться Различения. Потерявшие Различение и попадают под действие социальной гигиены.
Атеисты и демоны тоже говорят -"не надо бояться бога, потому что его нет". Разницу различаете?

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
Теперь о вас не вредно было бы послушать о ваших так сказать-кто вы в реальной жизни-подлости не делаете людям?-я таки помню были тут эти как их трансеферы-вы из этой элитарной группы?
Я отвечаю в 2 часа ночи потому, что после работы я съездил в соседнюю деревню за молоком, потом кормил и поил кроликов, кур, уток, гусей, перепелок, бройлеров, потом опрыскивал картошку, потом на сепараторе из молока добывал сметану, что бы сделать масло и творог. Вот такой я олигарх. Я предприниматель, у меня магазин инструмента с тремя продавцами. Магазин называется "Мастер", отсюда и ник такой. К масонам отношения не имею.
К "элитарной группе трансерферов" - тоже. Но с вами я познакомился на ветке о трансерфинге. Я считаю, что это учение позволяет человеку с типом психики "зомби" развить в себе тип психики "демон". А это, на мой взгляд, не тупиковая ветвь, а ступень к типу психики "Человек". Вот я и пытаюсь трансерферов познакомить с КОБ. Чтоб застряв в "демонах", они не попали под действие социальной гигиены.


Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
И если вам сайт интересен-обсуждайте проблему а не людей и их качества
Опять согласен. Что я призываю и сам. Но хамить не надо ни в каком случае.
mastervorle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:13   #2
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

В каком говне люди живут при родоплеменном капитализме и чего желают своим работодателям не только соц гигиены-я вот месяц назад с одним дальнобойщиком общался-если рейс-а работает он не на своей тачке а на хозяйской-то не спит по 2 -3 суток у чела давление от напряжения 160 на 90-оно не спадает и он уже к нему привык-я говорю вот в фильме вы с напарником должны ездить-он на меня как то посмотрел нехорошо-и я все понял-работодатель на всем экономит-потому он по приезду в точку загрузки еще и груз принимает (водитель экспедитор)-и жесткий контроль стоит в машине пасут в офисе на счет остановок и т.д-а систему оповещающую водителя о том что должен отдохнуть отключена-потому нарассказывал он мне сколько на трассах перевертышей насмотрелся и аварий с участием тяжелых фур-особенно зимой- это дикое зрелище-а чего ради он работает-во первых семья это понятно-вовторых копит на собственную фуру 3-4 милиона рублев-в третьих условия как он говорит еще сносные более мение и машины нормальные-ну еще говорит что меня как хорошего работника на новую машину пересадят-а разговор меж тем касался всего в том числе и репрессий-он говорит что мне ни кулаков ни банкиров ни попов в общем то не жаль они враги народа настоящие-и коснись чего сам бы своих работодателей и его шайку родственников перестрелял! А так вот терпит человек нагрузки такие которые спортсменам то не присняться-вот какие настроения у людей!
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:27   #3
AbrWalg
Форумчанин
 
Аватар для AbrWalg
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
Unhappy

При чем такие настроения везде. Я смотрю на нашего генерального и думаю, нафига тебе все это надо, ты же сам себе и своим детям могилу роешь. Ведь при первой заварухе вспомнят и его устроеную по документам дочку, которую никто ниразу не видел в организации, и зятя, который говно пинает круглосуточно, корявит свои дешевые картавые понты, и получает 40 тыс, не считая 15 тыс на симку, которую отобрали у менеджеров, чтобы ему с картавой родней разговаривать в другом конце России, и халявного бензина, которым заливают его новенькую кучерявую тачку, которую он купил после пары месяцев "работы". И работяги все это знают, и копят злобу. Потому что никому, кроме избранных, в организации, зарплаты, за три года, не добавили ни на копейку. И при первой возможности, развешают всю эту картавую братию, вдоль улицы на столбах да березках. Потому что их безструктурно травят не только на местах, но и по зомбоящику. И суют быдлу, в оскаленую пасть, то абрамовичей то лазаров. И из прочих квачковых делают великомученников, и пиарят это на каждом псевдопатриотическом сайте. Да ставят всяких дебилов на посты министров обороны, которые демонстративно начинают эту оборону разламывать.

Но паразит, хапнувший власти и денег, не сможет остановиться. И никогда не поймет, к чему он идет сам, и ведет свой род. Потому что совесть в нем атрофирована, или крик желудка, заглушает ее жалкие попискивания.
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:51   #4
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Ну да-а еще пытаются межнациональным вопросом всякими программами как выйти из кризиса и тд закрыть вопрос отношения к людям и вопрос социальной розни и неравенства-котрый самый вопиющий-так как относятся все собственники к своим людям сдесь в россионии -на западе или еще где им бы бошки давно поотрывали все банки конторы и содержимое собственников пожгли а их на рею всех-а у нас терпят все такое рабство а менты ФСБ и прочие покрывают это рабство и сами бабло попилить не прочь да робовладельцами сделаться-ну вот у меня и вопрос в связи с этим терпеть и менять стереотипы или снять силой это говно\ ведь суют все че угодно ювенальную юстицию-против парадов пидарастов протестовать че угодно-только бы вопрос соц неравенства не затрагивали и не трогали и не задавались мыслью откуда у ворюг собственников все это и почему они ток еще живут-а цены на бензин подняли и на продкуты и протестовать никто не выходит-зато на парады пидарастов и ювенналки-авторитеты стадо выгоняют-а то что цены на все растут с этим смирись-видишь че запад сдесь устроить хочет парады гомосеков ювенальную юстицию и прочее-все за быдло держат!
Вот и сайтики с работодателями и чего они с людьми делают!
http://antijob.anho.org/
http://www.rabotagovno.ru/

Последний раз редактировалось Влад 70; 23.06.2011 в 12:19
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.