Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2011, 16:12   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Назад к вопросу.

Какую цель преследует лично Каддафи???

Повторяю внимание:

- Не цель ливийцев,
- Не цель альянса,
- Не цель России и Китая,
- Не цель ГП и ВП...

Цель именно Каддафи...

Мысли есть?
Тупой, ещё тупее??? Читай "Зелёную книгу" и интервью Кирсана Илюмжинова. Извиняюсь, что не сдержался, но я так и знал, что Январь все ПРЯМЫЕ ДОКУМЕНТЫ и СВИДЕТЕЛЬСТВА пошлёт побоку, а будет, как истовый либераст, искать "обходных", типа, "психолог" он у нас такой знатный. Сугубо БАБСКИЙ подход, "сплетен мне сплетен!!!"
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.