Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.06.2011, 20:04   #11
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

А что обязательно читать весь капитал или можно почитать выдержки и понять что говно-или другое-послушать другово человека что бы понять что героин говно-или самому поколоться что бы понять и убедится? Выбор есть всегда-если морального духа нет-Власов вон тоже армию здал-и у народа Ливии есть выбор и это будет делать только народ и не каддафи и не нато (народ уничтожить нельзя)-хотя в русле антикоранической стратегии если ислам объединиться-будет власть мулл и никакого Корана-могут из Каддафи сделать мученника типа Чегевары-или как для некоторых Петрова-потом появляется Адольф фюрер типа Ахмадинижада-мочить запад и нато-такое не исключено-все дело в выборе-выбор всегда есть!
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.