Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2011, 21:57   #2
mishan4eg
Участник
 
Аватар для mishan4eg
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Европа, 6-й спутник Юпитера
По умолчанию

Это, безусловно, замечательно, что снова поднимают тему супер-системы, выходящей за рамки ограничений наложенных теорией Эйнштейна. Дай бог, научно-технический прогресс сдвинется с мертвой точки. Очевидно, что развитие науки положит конец мировой нефтегазовой империи. Однако, не стоит забывать какие силы стоят за ней. В нашей стране за сдерживание НТП отвечает РАН, переживающая настоящее нашествие "пейсатых". Им такой расклад явно не выгоден.
mishan4eg вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.