Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.05.2011, 12:42   #3
Artysmarty
Местный
 
Аватар для Artysmarty
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Поздравляю все русские народы с праздником победы в Великой Отечественной Священной Войне!

Русские народы заплатили своей кровью за победу, низкий поклон выжившим ветеранам, здоровья и долгих лет жизни.

Правильно, что плакат запретили, не справедливо указывать только один народ. Видимо авторы не понимают, что русский это не национальность, а признак цивилизационной принадлежности. Спасибо товарищу Сталину за победу, спасибо русскому грузину.

Победили в Великой Отечественной Войне, победим и в информационной! Ура-а!
Artysmarty вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.