Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 23:22   #1
D.D.
Ушёл в баню
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: AZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Тысячу раз уже было сказано, что необходимо читать И(!) СОПОСТАВЛЯТЬ прочитанное с УВИДЕННЫМ, СОИЗМЕРЯТЬ и как с личным опытом, так и с житейским опытом других.
Это заявление можно реализовать только введя возрастной ценз на изучение целе-Со-Образно написанной авторской мировозренческой системы/систем. По факту-то аудитория внедрения т.н. "КОБ" это студенты, то есть жизненного уровня - ноль. А после внедрения юноши уже выключены их естественного процесса социальной адаптации.

Семинары в этом свете предстают коллективными психологическими практиками. Забавно, что при этом они проводятся в том числе в государственном учебном заведении людьми, не имеющими профильного медицинского образования и лицензии на деятельность в области психиатрии.
D.D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.