Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2011, 10:26   #9
Molchun10
Новый участник
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Украина, Сумы
По умолчанию Новая энергетика

Ограничение объема присоединяемых файлов не позволило в полной мере привести примеры. Работая над данной тематикой, Вам будет не сложно ознакомиться с примерами в Сети. В частности, в www.fips.ru.
Да и по Лакатошу информации достаточно. Но она обросла отрицательными комментами...
Сергей, предлагаю конкретику перенести в личку. Приведу примеры устройств, достойных изучения. Разберемся вместе. У Лакатоша противоЭДС значительно уменьшена. И за счет снижения dФ/dt, и за счет снижения генерации силами Лоренца. Но сам автор эти аргументы не приводит.
E-mail: lira-sumy@ukr.net
Molchun10 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.