Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал. |
10.11.2008, 20:04
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
|
Правильно. Надо, чтобы не знамя КОБ или КПЕ сначала семафорило, а знания, миропонимание чтобы такое заинтересовывало.
Для распространителей книжек рекомендую такой шаг: заходить в книжные магазины и спрашивать книжки по названиям (Матрица: перезагрузка.. ) и Петрова в том числе. И если нет (само собой) то они хотя бы начнут искать. Камасутра для трактористов есть, Макаревич "Занимательная наркология" есть, а "Тайн управления человечеством" - нет.. Ай-яй яй!
На форумах и на сайтах, в том числе надо разделить ЦЕНТРАЛЬНЫЕ издания - писать комментарии к статьям, заслуживающие внимания, не мудрствуя, а задавая вопросы, на которые НЕВОЗМОЖНО ответить, не зная КОБ! Надо играть на честолюбии и самолюбии редакторов, которые не знают то, что знают их читатели. Просто пока нас не миллионы, надо хотя бы интернет между собой поделить, чтобы системно работать. Одному nnm.ru другому dirty.ru. Я вот на Российской газете вчера что-то написал про проценты. Есть Ведомости, МК, Правды всякие комсомольские и не очень.. Наследить можно очень хорошо. Читайте, что я предлагал по поводу институтов и библиотек.
|
|
|
10.11.2008, 20:19
|
#2
|
|
Новый участник
|
НУжно общатся не только на форуме и в живую, назначить управленцев группами и в месте сними координировать деиствия, интернет очень хорошии рессурс для распространения информации, и чем больше ссылок на наши сайты в интернете на разных страницах тем ценнее информация для поисковиков и тем больше людей будет заходить и знакомится с ЗНАНИЯМИ и присоединятся к нам!Среди них могут быть и спонсоры наших проектов!
|
|
|
10.11.2008, 20:32
|
#3
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
|
На сайте и на форуме нет ни одного проекта. Не то, что привлек бы спонсора.
|
|
|
10.11.2008, 20:45
|
#4
|
|
Команда сайта
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Украина
|
Цитата:
Сообщение от Yavin
Правильно. Надо, чтобы не знамя КОБ или КПЕ сначала семафорило, а знания, миропонимание чтобы такое заинтересовывало.
Для распространителей книжек рекомендую такой шаг: заходить в книжные магазины и спрашивать книжки по названиям (Матрица: перезагрузка.. ) и Петрова в том числе. И если нет (само собой) то они хотя бы начнут искать. Камасутра для трактористов есть, Макаревич "Занимательная наркология" есть, а "Тайн управления человечеством" - нет.. Ай-яй яй!
На форумах и на сайтах, в том числе надо разделить ЦЕНТРАЛЬНЫЕ издания - писать комментарии к статьям, заслуживающие внимания, не мудрствуя, а задавая вопросы, на которые НЕВОЗМОЖНО ответить, не зная КОБ! Надо играть на честолюбии и самолюбии редакторов, которые не знают то, что знают их читатели. Просто пока нас не миллионы, надо хотя бы интернет между собой поделить, чтобы системно работать. Одному nnm.ru другому dirty.ru. Я вот на Российской газете вчера что-то написал про проценты. Есть Ведомости, МК, Правды всякие комсомольские и не очень.. Наследить можно очень хорошо. Читайте, что я предлагал по поводу институтов и библиотек.
|
Пожалуста можно повторить ваше предложение по поводу Университетов и библиотек
|
|
|
10.11.2008, 22:01
|
#5
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
|
Кстати, о структуре форума я писал уже в критике, я уже не помню, где в какой ветке я это писал. У нас 2500 институтов по всей России. А во всех ли знают, что такое КОБ? Надо бы проинформировать. Про библиотеки: надо выяснить, что вообще с библиотеками происходит, в каком они ведомстве, состоянии.. Там можно ведь собираться, лекции устраивать, только выяснить все конкретно. Понять, что происходит. Библиотека в каждом (!) микрорайоне есть.
Нашел http://kob.su/forum/showpost.php?p=336&postcount=7
|
|
|
11.11.2008, 09:08
|
#6
|
|
Новый участник
|
В чём проблема давайте сделаем проект!
|
|
|
11.11.2008, 20:43
|
#7
|
|
Команда сайта
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Russia => Saint-Petersburg
|
Мы у себя в общежии (ЛЭТИ) начали создавать базу по материалам ( летинет.ру). В дальнейшем надеюсь эти материалы помогут продвижению ДОТУ. Хотя сегодня было замечено резкое немотивированное отторжение концепции... вобщем надо думать о подаче знаний.
По поводу Библиотек.
Какие книги необходимо продвигать в первую очередь? И за чей счёт?
|
|
|
12.11.2008, 19:49
|
#8
|
|
Новый участник
|
ГДе и кем было замечено отаржение концепции, в какой форме подавалась информация и какой массой людей было оттаржение??
|
|
|
12.11.2008, 19:50
|
#9
|
|
Новый участник
|
С какой целью вы создали сайт?
|
|
|
12.11.2008, 22:46
|
#10
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
|
Я написал постраницы, а ничего не сохранилось! Ошибка сервера! Спасибо большое!
Короче, действенным (заведомо) будет выступления корифеев вроде Петрова, Зазнобина, Ефимова по центральным каналам в хорошее время, а лучше на регулярной основе.
Народ отупел вконец. Книги плохо пойдут, тем более бесплатные. Надо тайну, запрет - тогда начнут под подушкой читать. "А ты слышал? КОБ такая есть!" - "Да ну! Расскажи!"- "Короче, дурят нас Семеныч, с самого-самого. И не коммунисты, и не демократы!"- "Да ну! А хто?" - "Жрецы, ипонать, ягипяцкие!" - "Какие-какие?"
Ну и так далее. .
КОБ поэтому и не запрещают. Ее ставят в один ряд со всем. "Конкуренция, ребята, за умами все охотяцца! Нету спонсоров - вставайте в конец очереди!"
Как ужасно распевает
Свою траурную песню
Дух вертлявого Израя,
В воздухе колышась взвесью.
Щупальцей кровавой шарит
по отравленной пустыне
ядами похлебку варит
с прибаутками простыми.
Черепом ковша в тарелки
смачно жижу разливает
и по направленью стрелки
взор свой тусклый направляет
Видит как от горизонта
извивается толкаясь
очередь как анаконда
к чану с жижей продвигаясь.
Получая чашу с ядом
уползая вглубь пустыни
замыкает круг порочный
за другими, что за ними,
возвращаясь снова к чану
с помощью друзей хороших
доставляют им отраву
в горлышке стеклянной плошки.
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.
|