Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 05:49   #1
автолекарь
Ушёл в баню
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

mera если бы вы хоть немного имели представление об интуиции то никогда и никому не предлогали бы её отключать!
в ЗАГС ходил 8мес. назад когда регистрировал свою последнюю родившуюся дочку.
скопипастил признаюсь но сути это не меняет .
вы видимо не плохо разбираетесь в интернете и на счет заработка с тобой пожалуй соглашусь. тока сути эт не меняет ещё раз все. города забиты кавказцами. среди них лохов почти нет.
вчера подвозил одного русского мужика, на вопрос скока ему лет он ответил вполне серьезно что было 20ть а сейчас скока не помню ,документы потерял.
прогнозы земетресений заинтересовали, копаюсь пока )
автолекарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.