Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
05.02.2011, 06:31
|
#1
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
|
Гы-гы, "концептуальная" потеха... А автору темы неплохо было бы изложить свою концепцию в сжатом виде в этом топике... Мы ее тут и обсудим.
|
|
|
05.02.2011, 12:06
|
#2
|
|
Команда сайта
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
|
Излагать нечего...
Пока кроме идеи спасения мира в голове ничего не образовалось - что благополучно и вылилось в "цикл лекций" на всеобщую потеху...
|
|
|
05.02.2011, 14:54
|
#3
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от БСН
С более нормальными людьми можно провести дискуссию. Назначайте день и время.
|
Завтра, 6 февраля, с 18 до 19 часов вотздесь.
|
|
|
05.02.2011, 15:42
|
#4
|
|
Новый участник
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Земля
|
Январь, у тебя в голове нет ни мысли, ни полмысли, одни помои, которые у тебя оттуда бурным потоком хлещут. После построения разумного общества ты будешь сдан в лабораторию, для опытов. В общем, уровень стороннников КОБ мне уже отчасти понятен, хотя я считал изначально, что сторонники более-менее нетривиальной концепции всё-таки должны быть немного выше уровня обычного дауна. Даже, если остальные и более вменяемы, чем этот Январь, то, что вы держите его в своей команде, прекрасно характеризует то, что набираете вы не адекватных людей, а кого попало, лишь бы он стал на вашу сторону.
Цитата:
|
Завтра, 6 февраля, с 18 до 19 часов вотздесь.
|
Есть вопрос о скорости соединения, какую минимальную скорость эта программа поддерживает?
|
|
|
05.02.2011, 16:49
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
|
После построения разумного общества ты будешь сдан в лабораторию, для опытов.
Хорошее общество, справедливое -человечное такое.
|
|
|
05.02.2011, 18:51
|
#6
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
|
Цитата:
Сообщение от БСН
одни помои, которые у тебя оттуда бурным потоком хлещут
|
Это выходят шлаки и токсины после перехода на адекватнее мировоззрение.
Самое интересно, что большинству кобчиков жутко захотелось "нагнуть" этого товарища, или посмотреть на этот процесс с чувством душевного удовлетворения..... каюсь, я в их рядах
|
|
|
05.02.2011, 20:45
|
#7
|
|
Местный
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Земля
|
Интересно в иерархии концептуалов звание кобчик круче чем КобОвец или наоборот?
Предлагаю переименовать раздел в: "Свободная трибуна для критики критики критиков и самих критиков".
"И поскольку никто из людей не в состоянии подменить своей персоной всё общество, то одним из факторов, непосредственно порождающих общественные отношения, является личностная культура (навыки) общения, которую несёт каждый из людей. Поэтому в период
времени, когда КОБ перестаёт быть преимущественно книжным знанием, которое было интересно в 1990-е гг. для весьма незначительной доли населения России, а пролагает себе дорогу в реальную политику государства и в бизнес с перспективой стать общеизвестным, то
каждому её стороннику необходимо подумать о своей личностной культуре общения, поскольку идеалы КОБ могут обратиться во зло (в худшем случае) или останутся оторванными от жизни идеалами (в менее плохом варианте), если они не смогут выразить себя в личностной культуре общения тех, кто считает себя приверженцами КОБ. И соответственно необходимо определиться в том:
· какая именно личностная культура общения по сути соответствует КОБ?
· что и как необходимо изменить в себе самом для того, чтобы стать её носителем?
Если этого не сделать, то перспективы жизни общества под идеологическим покровом КОБ можно будет охарактеризовать теми же словами, которыми В.О.Ключевский ещё в XIX веке охарактеризовал прожекты преобразования (тогда ещё в предстоящем будущем) жизни общества на принципах социализма, которыми упивалась в то время левая интеллигенция российской империи: «Общество праведного общежития, составленное из негодяев»."
О личностной культуре общения. ВП СССР Актуально правда
|
|
|
05.02.2011, 22:59
|
#8
|
|
Участник
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: саранск
|
знаниями кобы владею слабо. но даже с моим мировоззрением, БСН выглядит очень глупо, говоря по концепции мир будущего- БСН эмоционально мыслящий, говоря по кобе, у БСН- звериный тип психики.
у  БСН нет козырей. мир будущего - скучная талмудистика.
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.
|