Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.07.2009, 15:45   #11
Святогор
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию

Январь, если бы вы лично вместо того, чтобы смотреть "а как оно в КПЕ", озадачились вопросом "а как оно должно быть в соответствии с концепцией общественной безопасности?", то лично вам стало бы сразу ясно, что КПЕ работает не на переход общества к жизни в соответствии с концепцией общественной безопасности, а против неё. Это становится абсолютно очевидно вообще любому человеку, который занят не хаванием пиара от КПЕ и Петрова, а думает своими собственными мозгами. Но ввиду того, что в КПЕ (и рядом с ней) принято безосновательно приравнивать своё движение к КОБ, в мозгах толпарей, это равенство вызывает "неудобные" вопросы у тех, кто начинает думать сам и отторжение КОБ у тех, кто сам не думает.
При том, что КОБ и КПЕ - это вообще разнокачественные вещи, и заявления вроде "мы - КОБ..." (Петров К.П.) показывают только лишь глупость или злонамеренность заявляющего. При этом толпа потребляет пиар, а потом возмущается или удивляется - не сходятся те мелкие обрывки имеющейся информации о КОБ с практикой КПЕ.

Сколько раз я указал и показал, что КПЕ - это "ослы, несущие книги". Другими словами, в КПЕ от КОБ есть только книги, которые можно и нужно изучать. Не лекции, не всякие там "Академии", не семинары, а "толстые" книги. А семинары и лекции только в дополнение, в помощь, если человек приложил личный труд, но у него не получается что-то освоить. Тем не менее, "ослы" активно продолжают предлагать "как надо", не разобравшись в проблеме до конца и не освоив необходимых навыков. И ладно бы это были сколько-нибудь разумные предложения, но они же бредовые, сразу показывающие полное непонимание проблемы. Хуже всего то, что "ослы-оптимизаторы" не только не понимают, но даже не пытаются понять.
Святогор вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.