Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 14:32   #1
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию Оргпреступность – это то, чем занимаются и чем живут хозяева мира

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=jLvQxFKzJ9k&feature=player_embedded[/ame]
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:53   #2
born82
Участник
 
Аватар для born82
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Ярославская обл.
По умолчанию

Сегодня в МОЙ МИР получил письмо от человека состоящего в сообществе КОБ (там же в мире ) по поводу прививки:

Здравствуйте .....
Сегодня получил очень интересное сообщение от одного молодого человека с медицинским образованием. Пишет Максим Ситников из Саратова.
Привожу дословно:
<
<<Здравствуйте. Я по поводу вакцины. Предлагаю вам это проверить. Сходите в клинику, где делают такую вакцинацию. Они сейчас за деньги делают во многих городах. Берете тест на беременность, который дает реакцию на хорионический гонадотропин (их много, спросите в аптеке). Капаете вакциной на тест, если реакция есть, то в вакцине содержится гормон, если нет, то информация ложная. Если реакция есть, то снимите видео и покажите его где-нибудь на ютубе. Вот это и будет лучшим доказательством. Такой мувик можно любым топовым блоггерам дать. Моментально прославитесь. >>
>

Очень ценная информация. Ценная уже тем, что в народе рождаются собственные средства противодействия информационной экспансии, то есть куётся информационное оружие. Даже если данное оружие не достигнет расчётной мощности, уже создаётся МЕТОДОЛОГИЯ его нахождения и использования, а это многого стоит!
Интересно, как запоют функционеры информационной войны, когда она станет партизанской...

Оригинален сам замысел - во всяком случае описанный тест может показать, что воздействие на репродуктивную функцию женщины вакцина оказывает, и как бы это не пытались истолковать, а инициаторам данной прививки ПРИДЁТСЯ ОБЪЯСНЯТЬСЯ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ...
(Напомню, что в аннотации к "Гардасилу" мелким шрифтом набрано, что "исследования влияния вакцины на репродуктивную функцию НЕ ПРОВОДИЛИСЬ").

Тест, проведённый ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ непременно будет иметь больший вес, чем исследования частного лица.

Только непременно потребуется консультация специалистов - эндокринологов, гинекологов, иммунологов, чтобы убедиться, что данный совет не провокация, имеющая целью обвинить активистов движения в вопиющей безграмотности, а также способных авторитетно прокомментировать результаты теста.
Уверен, что-то из этого получится!
born82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 17:48   #3
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

На демократоре собирают подписи за отставку Онищенко: http://www.democrator.ru/problem/3812
НЮГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:04   #4
сергей
Участник
 
Аватар для сергей
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: саранск
По умолчанию

мнение не однозначное о онищенке.
1) выступает против алкоголя.
2) за принудительную вакцинацию
может он под колпаком? работает под диктовку ГП
сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 06:52   #5
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
мнение не однозначное о онищенке.
1) выступает против алкоголя.
2) за принудительную вакцинацию
может он под колпаком? работает под диктовку ГП
Конечно под колпаком, на такие важные должности чужих и непроверенных людей не назначают.
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:02   #6
сергей
Участник
 
Аватар для сергей
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: саранск
По умолчанию

тогда я не вижу смысла, голосовать за отставку Онищенко
сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:15   #7
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
тогда я не вижу смысла, голосовать за отставку Онищенко
Смысл в том что все больше людей видят фальшь и вранье, и от этого факта власти отмахнутся становится все сложнее. Обратите внимание в какой спешке власть пытается принять разного рода меры направленные против своего народа, такое ощущение что идет гонка за лидером и они боятся чего то не успеть, а скоро им совсем хана придет..
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.