Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2010, 13:18   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Куда "Е...ная Россия" торопилась? Рациональное объяснение только одно - теперь вся Европа видит, что полуфашистский режим в Кремле противостоит оппозиции, которая убийства поляков на себя брать не хочет - значит, пусть Путин, Медведев и компания любыми средствами "давят гадину". Поляки ведь нисколько не комплексуют по поводу собственных зверств по отношению к пленным красноармейцам - потому что красноармейцы были не люди, они потом поляков расстреливали. Ну а теперь роль поляков Пилсудского по наследству желает получить "Е...ная Россия" - давить тех, которые не согласны. Под сдержанное одобрение Европы. В перспективе, причем весьма близкой, такая политика заставит Кремль признать еще много всевозможных "преступлений", поможет приравнять советский период к нацизму и на финал сформирует из России образ закоренелого государства-преступника с народом-убийцей. С чем нас всех и поздравляю.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.