Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 4 приоритет, экономический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2010, 18:59   #11
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Пока страна бухает и сосет курево - смысла нет экономику обсуждать.
Еще экологию поднять надо - иначе перемрем пока обсуждать будем.
И действительно зачем такой труд, трезвые должнички дурачки куда важнее-живут дольше и кровушки процентной с них пососать побольше выйдет, так что нужны трезвые здоровые и наивные рабы,которые и дальше будут башлять воров кредиторов.А экономика и политика я уж не говорю о истории и методологии, это в ведении хозяев банков по вашему должно остаться и их служб бесопасности, которые на потенциальных кредитуемых собирают инфу с целью вляпать поглубже в долговую удавку. .

Изображения
Тип файла: jpg 1243111063_1242955344_37.jpg (76.2 Кб, 10 просмотров)
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.