Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.10.2010, 23:16   #18
igor_gap
Новый участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самокритик Посмотреть сообщение
Также не очень понравилось то, что раздавали на выходе листовки, которые фактически призывали разделить население земли на умных и тупых в пропорции равной мозг-тело. Ну эот вообще уже сектантство откровенное - я вернулся и поговорил с раздающим - точно сектант оказался.
Когда Зазнобин был в последний раз в Москве происходило примерно тоже самое... Смешно, он тогда долго выступал о стратегии национал вождизма, а после некие субъекты раздавали газетёнку с атаманом/полковником - как раз претендентом в вожди... Так что к подобным вещам надо проще относиться, вход-то свободный. Другое дело, что любому знакомому с КОБ суть их деятельности сразу видна.

P. S. Огромное спасибо организаторам.

Последний раз редактировалось igor_gap; 02.10.2010 в 23:30
igor_gap вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.