Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.09.2010, 02:22   #13
konstantins3
Местный
 
Аватар для konstantins3
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Дома
По умолчанию

Цитата:
При Сталине как то всем места хватало и попам и сектантам, кого в психушке держали кого в лагерях, трудотерапией от паразитизма лечили разных религиозный деятелей, а другие и не высовывались.
К сожалению трудотерапия, у одной стороны и Beschaftigungtherapie у другой, были слишком жестоки и безчеловечны, и для того чтобы чему-нибудь научить и для того чтобы вылечить.

Последний раз редактировалось konstantins3; 29.09.2010 в 02:37
konstantins3 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.