Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 21:11   #1
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Евремов - ты тупо неспособен формулу решить, так и скажи - мозга не хватает посчитать, но убежден что формулка верна... Че ты виляешь то??? Ты ее предложил (формулу) - ну так и дай ответ:

Цитата:
Сообщение от Январь
1. чему равна m при m = w - (100 + 200), при w = ?,
2. а равно чему равна w при w = 100 + 200 + m, при m = ?...
ТРИБ:

Цитата:
Для расчета прибавочной стоимости не хватает физической интерпретации переменных.
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.