Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2010, 07:33   #11
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
3) означает ли стремление не допустить достижения ЧТСП людьми, что ГП знает, как его достичь, но по каким-то причинам не достигает? Иначе, как он может препятствовать, если не знает, что это и как этого достигнуть.
Вы я вижу не оставили попыток найти пошаговое руководство к достижению ЧТСП. Если Вам сказать, что ГП знает как его достичь, Вы будете приставать к ГП чтобы они опубликовали её?

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
4) каковы меры противодействия процессу установления толпо-"элитаризма" (возможно, в записке это есть, но читать я ее все равно не буду, поэтому прошу ответить здесь)


Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
1) Уже достиг ЧТСП и поэтому не дает достичь его остальным?!
2) Не хочет?! Т.е. хочет оставаться в "демонизме", чтобы выйти из Божьего Попущения и быть уничтоженным?!
ГП выше ДТСП врятли смогут подняться, потому как им придется жить по совести, но тогда им от многих вещей придется отказаться, а этого они себе не могут позволить. Да и вообще я думаю они себя Господом Богом мнят, зачем им чего-то достигать еще?
lexik вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.