Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.08.2010, 07:18   #20
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

В том то все и дело, достаточно вспомнить сколько было всяких посланий от всяких "учителей", а то что вокруг таких как Т.Микушина образовывается некий коллектив сподвижников так чему тут удивляться, примеров в жизни достаточно: Г.Гробовой, Сека Асакара, Деви Мария и прочие. И это не в коей мере не может быть показателем истинности знаний, скорее всего люди находят именно тот энергетический оттенок который созвучен им как энергоиформационным структурам.
"Ваши истинные враги не заседают где-то в правительстве и не возглавляют какую-либо религию или веру. Ваши истинные враги, с которыми вы должны вести беспощадную борьбу, находятся внутри вас. И это, прежде всего, ваше невежество и ваше нежелание изменять свое сознание." - совершенно согласен, у нас сейчас есть все необходимое для изменения себя, есть доступ к информации, есть различные методики для изменения себя и приведения себя к человеческому строю психики. Но ладно мы, живем в особое время, а наши предки? kolomak - У тебя есть дедушка и бабушка? Если даже сейчас нет то когда то они были, при такой постановке вопроса тебе за них не обидно? Ведь они не имели тех возможностей которые мы имеем сейчас а значит шанса вырваться из этого болота у них не было? Так что же получается если наш главный враг это мы сами то все предыдущие поколения сгинули по своей собственной вине? А может все таки виноват тот кто скрывал правду и морочил людям головы, и от этого мы и жили в невежестве? Вся эта проповедь походит больше на речь тех кто хочет избежать ответственности за свои деяния, раз вы сами виноваты в своем невежестве и своей лени так и спрашивать не с кого. У каждого явления в нашем мире есть автор, не бывает так чтоб масло само по себе подорожало, и "героев" нужно знать в лицо, другое дело что поиск этих "героев" не нужно возводить в задачу№1 и посвящать этому всю свою жизнь.
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.