Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2010, 16:56   #11
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

02.08.2010 09:34, источник: K2K
Иллюстрация с сайта www.neftegaz.ru

Российские госкомпании продадут китайцам

Россия может продать активы ряда правительственных компаний китайским государственным инвестиционным фондам. Об этом пишет Sunday Times со ссылкой на российских банкиров, которые предпочли остаться анонимными.
Уже состоялись предварительные переговоры между правительственными чиновниками из России и Китая. В сообщении отмечается, что государственные фонды Китая могли бы участвовать в качестве инвесторов в продажах акций российских компаний в Гонконге.
На прошлой неделе правительство РФ заявило, что планирует распродать в течение трех-пяти лет свои активы в OAO "Роснефть", крупнейшем поставщике нефти России. Это должно помочь стране снизить бюджетный дефицит.
Министерство финансов РФ также предложило продать неконтрольные пакеты государства в Сбербанке, ВТБ, Россельхозбанке, "Транснефти", РЖД, ФСК ЕЭС, "Русгидро", АИЖК и Совкомфлоте.
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.