Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.07.2010, 16:26   #10
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Эти челы первые к представителю ВП СССР пришли разговаривать во Главе с Шубиным-Абрамовым Ананием Федоровичем, сам в одно время в их секту чуть не попал через Богодержавие -КПЕ, тогда в 1990 х в штабе на Пятницкой представителей этих структур юзало немеренно , их сайт gramota.org/
Но ничего путного у них нет в итоге, Чудинов с Шубиным не в контакте!
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.