Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. > Слёт Концептуального движения 2010 на оз. Еланчик

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Слёт Концептуального движения 2010 на оз. Еланчик Обсуждения, предложения, поиск попутчиков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.07.2010, 08:14   #7
Gulja
Новый участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Материалы слета

Тема пока только обозначена, но автор блога обещает ее развить. Там же ссылка на фотогалерею, где размещены фотографии со слета.

Цитата:
Оу... Вижу Сирина - вероятно он...
Со Сталиным на пузе? Ага, он. Правда вначале он был в желтой футболке, но когда подняли советский флаг - видимо расчувствовался и сбегал переоделся

Там же вопрос, надо ли выкладывать фото и видео в оригинальном размере, а также образы дисков из материалов слета, если надо - предлагайте куда выкладывать.
Gulja вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.