Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2010, 16:17   #15
Александр IV
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: в основном Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
Максимум, что он будет бомбить - это свой унитаз. Приказать кого-либо ядерно бомбить не в его компетенции. А если он вдруг, в нарушение мафиозно-корпоративной дисциплины попытается отдать такой приказ, через непродолжительное время весь мир с удивлением узнает о том, что президент США Барак Обама скоропостижно скончался от отравления бургером.
Это Вы сказок про египетских иерофантов начитались. И службу в армии забыли. Командующий приказал - самолеты взлетают и бомбят безо всяких разговоров. Что потом будет - это следующий вопрос, но не факт, что что-то плохое для командующего. Американский народ (включая его мафиозно-корпоративную часть) очень любит "сплотиться вокруг Президента и Флага", особенно если это ничем не угрожает.

Цитата:
Ну, а про мифологию Госдепа США уже прочитали?
А причем здесь "мифология Госдепа"? Прорицателей скорого краха США столько же, сколько предсказателей скорого конца света. Всех читать? У всех их общее одно - их пророчества никогда не сбываются.
Александр IV вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.