Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.06.2010, 15:05   #29
Александр IV
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: в основном Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Остановимся на следующем никак неоспариваемом вами утверждении:

=======================
ж. именно эта цивилизация особо "отличилась" в деле уничтожения, в том числе и ПОЛНОГО, различных видов животных, растений, целых биоценозов зачастую НЕ ПО НЕОБХОДИМОСТИ, а из прихоти и развращённости нравов, выражающейся в страсти к ничем неограниченному материальному потреблению?
=======================

Как думаете, уничтожение животных и растений - это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ плата за "достижения" НТП? Или это всё-таки свидетельство умственной, мягко говоря, недоразвитости и безнравственности?
Безгрешен только папа римский, да и то только в вопросах веры.Да. Плата - обязательна. Бесплатно только птички поют.

Грехи и ошибки предшественников следует не проклинать, а изучать (равно как достижения и подвиги) дабы наилучшим образом действовать впредь. Европейцам есть чем гордиться и никакими завываниями этого очевидного факта не отменить. А грехи - ну что ж, Господь милостив, не согрешивши не покаешься. А покаявшись не будь дураком, не наступай на грабли вторично.

Вы хотите сказать, что знаете где лежат грабли? Не смешите моих тапочек.

Цитата:
и эти люди учат нас "гуманизму"???
Учить кобистов гуманизму? Я не св. Франциск, который проповедовал перед птицами.
Александр IV вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.