Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.06.2010, 12:57   #20
laavr
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Сначала нужно разобраться в том, кто служит ГП - вы или я. Я с цифрами в руках доказал, что скорее - такие как вы. А у вас аргументов нет, факты не на вашей стороне. Антинародник - это сторонник идущего сейчас руками элит уничтожения народа. А не его противник.

Страну я не поношу, наоборот - желаю ее возрождения.

И меня никто не оплачивает, у меня, в отличии от вас, денег ни на разъезды по всему миру, ни на аренду залов и прочее - нет.
laavr вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.