Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 19:57   #1
Тимофей ВсЕМ
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Здравствуйте ВСЕМ.

Отличный ПЛАН.

У нас предложение уменьшить количество основных пунктов до 7-9 штук, чтобы было по ДОТУ, в этих 7-9 пунктах ещё по 7-9 и т.д.
Здесь в ПЛАНЕ 22 пункта - это много, у нас на сайте "ВсЕМинфо" 34 пункта - это тоже много...

Завтра у себя в городе на семинаре будем проводить мозговой штурм по этому поводу.
Тимофей ВсЕМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:26   #2
donm
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Тайвань
По умолчанию

было бы хорошо чтобы результат "мозгового штурма" также выложили на обсуждение и осмотр
donm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:58   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей ВсЕМ Посмотреть сообщение
Завтра у себя в городе на семинаре будем проводить мозговой штурм по этому поводу.
Тимофей, а где видео с ваших семинаров?
Вон Питерцы уже включились.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:08   #4
Тимофей ВсЕМ
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Тимофей, а где видео с ваших семинаров?
Вон Питерцы уже включились.
Насчёт видео идея хорошая, но:
1. У нас нет чётких подготовленных докладов, которые можно снимать;
2. Никто не взял на себя ответственность снимать и монтировать видео;
3. Часто на семинаре проходит обсуждение. Приходят новички, если их записывать, то им страшно (первый раз пришли, а тут ещё и камера).

PS: будем работать в этом направлении, потому что бывают очень интересные и полезные сообщения, особенно на тему "Что делать? Что же конкретно делать?!"
Тимофей ВсЕМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.