Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2010, 15:59   #11
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Спасибо!

В последнее время всё чаще задаюсь вопросом: если всё происходит по воле Божьей и его же попущению, т.е. человек получает то, что заслуживает, должны ли тогда существовать жалость, сочувствие, поддержка?
А иногда кажется, что проблемы у людей возникают, чтобы другие люди имели возможность проявить свои лучшие качества...
НЮГ вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.