Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2009, 07:12   #12
SkyRanger
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Мне понравился пункт

Цитата:
Аппеляции к сведениям Госкомстата приравниваются к ссылкам на данные Центризбиркома.
О чем я и говорил в закрытой теме. Верить данным Госкомстата нельзя, так как они официальные. В одной книжке мне понравилась фраза:

Цитата:
... Для подданных есть официальная версия ...
Так и тут, официальные данные всегда не точны, так как точные данные все-таки являются если не гос-тайной, то стратегическими данными Более того пока я не увижу хотя бы сканы документов Госкомстата, с этими цифрами, можно считать любые цифры с Википедии - очень приблизительными.

А вообще это все конечно интересно и страшилка получилась знатная, но где выводы. Что делать? Как быть? Пока что эта статья - очередное пережевывание соплей.

Да. Ситуация в стране нелегкая, мягко говоря, да у нас кризис. Да есть социальные проблемы. Ну так давайте будем делать конкретные предложения, которые можно оформить в виде концепции и представить в правительство.
А эти цифры, даже более точные, я уверен периодически кладутся Президенту и Путину.

Давайте вместо теорий переходить к практике.
SkyRanger вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.