Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2010, 11:13   #17
ghoniq
Местный
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Понимаешь, у Рубика до сих пор иллюзия, что все вопросы по смене власти благополучно решатся в интернете.
Либо он тайный поклонник недремлющего ока.
Прежде всего в головах. Никто не против митингов, проблема в том, что как всегда найдутся подставные, которые будут кричать о том что нужно идти и крушить что-нибудь. А это, сам понимаешь, нехорошо.
ghoniq вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.