Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 18:54   #1
FondVP
Участник
 
Аватар для FondVP
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севернее 48-ой параллели
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FondVP Посмотреть сообщение
и вручил памятый подарок.
ыхыхыхх))) памятный
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:33   #2
FondVP
Участник
 
Аватар для FondVP
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севернее 48-ой параллели
По умолчанию 31 мая

31 мая в 13.00 на главной площади г.Ханты-Мансийска состоялось комплексное мероприятие "День отказа откурения. Навсегда". Организаторами выступил Окружной центр медицинской профилактики. Член Общественной палаты Югры Алексей Тихонов принял участие в качестве главного ведущего акции.




Праздник начался торжественным шествием с транспарантами от Аллеи славы спорта Югры до главной площади. В шествии участвовали учащиеся школ города, ребята из "Молодой Гвардии", студенты колледжа Сервиса и технологий, Югорского университета.
В течение 2 часов произошли следующие акции:
- Конкурс рисунка на асфальте "Мой город без табака"
- Акция "Меняешь"- студенты предлагали курящим прохожим поменять сигареты на памятные значки с логотипом мероприятия
- Социальный опрос о табачном яде
- Спортивная эстафета

Не только младшие школьники, но и студенты с увлечением приняли участие в рисунках на асфальте. Композиции получились не только яркие, но и полезные.
Акция "Меняешь" также получилась интересной - люди с удовольствием выбрасывали тлеющие окурки, чтобы получить подарок.
А в эстафете приняли участие 3 сборных команды из школьников и студентов.
Главная цель - ещё один шаг в сторону формирования у молодёжи правильного отношения к табачному яду - была выполнена. Хотя, главное слово, решающее всегда остаётся за человеком!
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:24   #3
FondVP
Участник
 
Аватар для FondVP
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севернее 48-ой параллели
По умолчанию книга

Себе на сайт залил книгу своего учителя Сан Саныча Зверева. Человек всю жизнь работал (и работает!) по трезвости в Тюмени.
Да вообще в его организации "Трезвая Тюмень" громадные методические наработки. В перспективе у меня было написать научную работу по их материалам. Сейчас в июле не смогу поехать на слёт, но с Сан Санычем в Тюмени увижусь обязательно.

А, книжка вот
http://www.fondvp.com/upload_files/t...ike_zverev.doc

Название книги "Трезво о политике". Мне помогла тем, что процессы экономики написаны прозрачно и понятным языком без нагромождения терминов. И предложено своя альтернатива экономики. Во многом с КОБ пересечение идёт, но использован свой терминологический аппарат, более лёгки и понятный.

Не сочтите за рекламу книжки, но я думаю, людям может пригодиться. Хотя что это я - это на самом деле реклама очень достойной книги достойного человека.
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.