Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
14.05.2010, 20:25
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от НЮГ
...Стариков, конечно, много интересного рассказывает, но мозги пытается включить так, как ему выгодно...
|
Согласен, у него во всём виноваты «англосаксы», какой национальности англосаксы он не говорит (Обама вроде тоже англосакс). На мои вопросы по русской теме он не ответил. Так что, как я уже сказал, он человек Путина, но играть против Меедведева он не может, хотя приняв номинацию Медведева на премию Гебельса он указал свою позицию по многим вопросам.
Стариков:
Цитата:
Отвечаю по порядку:
1. Мне не нравятся высказывания Медведева и Путина по Катыни.
2. Мне не нравятся довольные лица полузащиников прав, ссылающиеся теперь на первых лиц государства в оценке моментов нашей истории.
3. Для моего восприятия Катыни, того времени и Сталина ничего не изменилось. Я по-прежнему верю, что поляков расстреляли немцы.
Я считаю, что в Великой Отечественной войне победил не народ, а народ ведомый своим вождем Иосифом Сталиным. Потому, что ни в одной войне мира, ни один народ сам никогда не побеждал и победить не может. Даже у команды всегда есть тренер, который организует коллектив на победу, что говорить о целой стране. Ведь тот же народ, против тех же немцев отнюдь не одержал победы, когда вождем-тренером его был Николай Александрович Романов.
4. Мне не нравится реформа образования, написанная на западный манер. Мне не нравится ЕГ.
5. Я опасаюсь военной реформы. Потому, что под словом «военная реформа» последние 25 лет у нас понималось уничтожение военного потенциала России.
6. Я абсолютно убежден, что коррупцию надо выжигать каленым железом больших сроков, конфискаций и даже смертной казни.
7. Я категорически против ювенальной юстиции.
Много чего мне в стране не нравится. Но мне нравится главное — моя страна. И я не могу писать весь негатив, который есть в интернете, ТВ и газетах. Я не хочу об этом писать. Потому что я хочу дать всем заряд бодрости и оптимизма. Оптимизм нужен всегда. Чернуха, «беспросвет» — это, пожалуйста, без меня. Увольте....
|
Короче говоря если у человека мозги включатся, то он будет в состоянии делать собственные выводы, а если человек продолжает воспринимать Старикова или Зазнобина или ... за истину в последней инстанции, то он только думает что его мозги уже заработали.
|
|
|
14.05.2010, 21:38
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Земля, Челябинск
|
Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas
если человек продолжает воспринимать Старикова или Зазнобина или ... за истину в последней инстанции, то он только думает что его мозги уже заработали.
|
Вот это чоткое, правельно сформулированное выражение...
|
|
|
14.05.2010, 23:06
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от st.diesel
Вот это чоткое, правельно сформулированное выражение... 
|
Да это всё правильно. Только таких, на мой взгляд, большинство...
|
|
|
14.05.2010, 23:45
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от НЮГ
Да это всё правильно. Только таких, на мой взгляд, большинство...
|
По моему большинство как раз тех кто слыхам не слыхиван не о Зазнобине, не о Старикове, не о Сулакшине....
|
|
|
15.05.2010, 00:16
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas
По моему большинство как раз тех кто слыхам не слыхиван не о Зазнобине, не о Старикове, не о Сулакшине....
|
Я писала о тех, кто слышал.
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.
|