Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 14:51   #1
FondVP
Участник
 
Аватар для FondVP
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севернее 48-ой параллели
По умолчанию разработал Что делать

Взял материал с сайта revers-sun.fi, подкорректировал, сократил - составил и распространяю такое руководство.


КРАТКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ РУССКИХ

Положение дел в современной России таково, что, возможно, в скором времени куча экономических, политических, социальных проблем, нависшая над нашим народом, вызовет лавинообразное крушение всей системы, а государственный аппарат окажется не в состоянии держать ситуацию под контролем.
В недалёком будущем может наступить время жестоких бедствий и лишений. И сейчас главная задача русских - хорошо подготовиться к испытаниям, чтобы выйти из них с наименьшими потерями.
Если рухнет нынешний административный механизм - нельзя допустить анархии. Единственный плюс в анархии после обрушения государственной системы - все изменники, предатели покинут страну и свои рабочие места. Но анархия - это в первую очередь смерть многих людей нашей страны.

Что делать:
1. К тому моменту в обществе должны уже существовать русские структуры, из которых своевременно могут быть сформированы первичные органы управления новой национальной власти. Создание таких демократических в подлинном, а не в извращённом смысле структур - это дело всех нас, в том числе и Тебя лично.
2. Собирайся со своими соратниками не реже раза в месяц и обсуждай текущую обстановку в свете отношения к русским. Смело представляй себя и своих друзей на месте руководства вашего села, квартала, района, региона, страны. Учись писать распоряжения, указы, вплоть до законодательных актов. Настанет момент, когда вам будет необходимо взять ответственность за какую-либо единицу русской территории на себя. Ничто не исключено. Возможно, кроме Тебя и соратников, это некому будет сделать. Знай: если это не сделаете вы - то места руководителей займут паразиты и сволочи.
3. Не требуй от соратников быть приверженцами какого-либо одного религиозного культа: православия, язычества, старообрядчества или иного. У нас ныне одна Высшая Цель: сохранение завоеванной нашими отцами и матерями Земли, защита своей Земли от паразитов и беспорядков.
4. Следуй правилам:
- Русский - помоги русскому!
- Русский - возьми на работу русского!
- Русский - покупай у русского!
Помни, уважающие себя народы поступают именно так.
5. Если чиновник или политик боится открыто говорить о приоритете русских в России - это наш недруг. Политиканские разговоры о том, что «Россия - это многонациональное государство», враждебны русским. Потому что именно такими словами прикрывается сейчас разграбление достояния России.
6. Заранее установи, каким образом в решающий момент Ты будешь держать связь с русскими людьми в стране. Необходимо будет своевременно выполнить упреждающие действия и не дать негодяям развязать кровавую бойню или «удрапать» с награбленным у нашего народа.
7. Когда наступит решающий для России и Русского Народа момент, Ты почувствуешь, что делать. Свои действия согласуй с ближайшими соратниками. Постарайся вместе с ними выработать план действий, но имей ввиду, что предусмотреть все обстоятельства и детали не удастся. В последнем случае потребуется разумная инициатива.
8. Информируй о своей деятельности людей, которые способны задуматься над тем, что и кто губит Отечество, и могут встать с тобой плечо к плечу.
9. Знай и помни - желание добра и отстаивание интересов своего народа это не противоправная деятельность, а Твой Долг.

  • "Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" - русский учёный М.В.Ломоносов.
  • "Пока я жив, не топтать поганым земли РУССКОЙ"- Евпатий Коловрат, рязанский богатырь.
  • "Россия - для русских и по-русски" - император Александр III.
  • "Я готов написать на своём знамени -Россия для русских и по-русски - и поднять это знамя как можно выше." - генерал Михаил Скобелев.
  • "Мы русские и потому мы победим!" - А.В.Суворов.
  • "Я русский - грузинской национальности" - И.В.Сталин.
  • "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай Родина" - надпись на кирпичной стене Брестской крепости, сделанная в июле 1941г.
  • "Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет." - писатель Ф.М.Достоевский.
  • "Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить" - учёный Д.И.Менделеев.
  • "Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски" - русский философ Иван Ильин.
  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." - русский политик П.А.Столыпин.
  • "В начале третьего тысячелетия севернее 48-й параллели возродится древнейшая вера, которая так сплотит нацию, что запад, юг и восток содрогнуться. Эти северяне могущественны по своей природе, и лишь чуждые религии их рознят" - М. Нострадамус.

Последний раз редактировалось FondVP; 23.04.2010 в 14:57 Причина: исправление очепятки
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:01   #2
ghoniq
Местный
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Земля
По умолчанию

Переслали мне тут. Видимо что-то подобное вашей рассылке.

Цитата:
Информационный листок
Что ждет Россию

Инициативная группа граждан "За спасение России"
ghoniq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:09   #3
FondVP
Участник
 
Аватар для FondVP
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севернее 48-ой параллели
По умолчанию благодарю

не наше, но благодарю за материал. перечитаю позже кропотливей, - подкорректирую и тоже использую
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:26   #4
Мужик
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Это рекомендации гражданам России?
Или людям с определённым мировоззрением?
Или после «всеобщего краха» будете строить моно - национальное государство?


Русский грузин, русский бурят, русский монгол – Вы разве не об этом?
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:07   #5
skeef
Местный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужик Посмотреть сообщение
Русский грузин, русский бурят, русский монгол – Вы разве не об этом?
Стоит сказать слово Русский как тут же "толерасты" всех мастей кричат: экстримист, фашист и прочую хренотень. Ну с ними то понятно. Но особенно обидно когда различные русские патриоты и сторонники КОБ сказав что нибудь хорошее о русских потом как бы оправдываясь и извиняясь добавляют что имели в виду русских людей всех национальностей.
Я не отрицаю цивилизационную принадлежность - русский, но неужели мы (этнические русские) ни чего не имеем права сказать про сябя и свой народ.
skeef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 07:09   #6
FondVP
Участник
 
Аватар для FondVP
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севернее 48-ой параллели
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skeef Посмотреть сообщение
Стоит сказать слово Русский как тут же "толерасты" всех мастей кричат: экстримист, фашист и прочую хренотень. Ну с ними то понятно. Но особенно обидно когда различные русские патриоты и сторонники КОБ сказав что нибудь хорошее о русских потом как бы оправдываясь и извиняясь добавляют что имели в виду русских людей всех национальностей.
Я не отрицаю цивилизационную принадлежность - русский, но неужели мы (этнические русские) ни чего не имеем права сказать про сябя и свой народ.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы." - русский политик П.А.Столыпин.
На заседаниях различных уровней слово "русский" нельзя произнести, иначе на тебя смотрят с опаской, и в дальнейшем приглашать тебя на это заседание уже не будут. Это проверено.
Принимал участие в ток-шоу "Дайте слово" (тема: почему деревни исчезают). Как только начал говорить про геноцид и алкоголизацию народа - режиссёр перевёл русло беседы на видеоролик, после которого телепередачу "по техническим причинам" сократили. Испытал на собственной шкуре - было и смешно и обидно.

Последний раз редактировалось FondVP; 28.04.2010 в 08:14
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:19   #7
FondVP
Участник
 
Аватар для FondVP
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севернее 48-ой параллели
По умолчанию видео

25 марта, во время Лыжног перехода мы посещали ветеранов в посёлках. Я записал на видео ветерана Николая Васильевича. Попросил дать наказ молодёжи. Он высказался о своём отношении к происходящему сейчас.

Рыбьяков Николай Васильевич. Участник боевых действий войны 1941-1945 годов. Житель Ханты-Мансийского района, с.Елизарово.
Его видение происходящего сейчас в Отечестве.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=gLpm7C_FLDM[/ame]

Последний раз редактировалось FondVP; 28.04.2010 в 17:33
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:17   #8
Bucl
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
Unhappy

Цитата:
Сообщение от FondVP Посмотреть сообщение
4. Следуй правилам:
- Русский - помоги русскому!
- Русский - возьми на работу русского!
- Русский - покупай у русского!
Еще забыли "нерусскому давай в рост, русскому не давай в рост" и тогда будет нормально. Т.е. унылей унылого.
А сейчас пока просто "уныло"..


"Майн Кампф" под подушкой не держите? В торе все знаки препинания помните? Что нибудь о "Концепции Общественной Безопасности" слышали? Хотя бы мельком? Хотя бы название?

ёмаё, куда я попал снова?
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 07:46   #9
FondVP
Участник
 
Аватар для FondVP
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Севернее 48-ой параллели
По умолчанию ответ на вопрос

"ёмаё, куда я попал снова?"

ответ: вы попали в тему, где я пишу о том, как мы работаем.

я здесь пишу не для того, чтобы слышать безсмысленные эмоции в виде "ооо-ууу-ыыы".
Главная цель этой темы - информирование форумцев о деятельности. Также получение обратной связи в виде предложений и корректировок материалов.

PS:
Главное сейчас для всех жителей России - не надо забывать, что мы живём в русле Русской цивилизации и Русской культуры. А защитниками её являются именно русские - так как это их долг перед предками. Как только сдадутся русские - никто русскую культуру не будет защищать, страна окончательно раздробиться на разные "разностаны", "всяшкирии" и "отделяции" - независимые государства.

А русский - это тот, кто сохраняет и увеличивает русскую культуру. Это не вопрос чистоты крови - это вопрос сохранения русской культуры, т.е. русской цивилизации.

Последний раз редактировалось FondVP; 27.04.2010 в 08:16
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 10:41   #10
Bucl
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
Talking

Шалом!!!
ой, т.е.: Зик хайль!!!
тфу ты т.е. гитлер капут вам, мистер сэр!...


Имею смелость напомнить, что вы забыли свое стандартное: "не хочешь - не жри, никто тебя не заставляет".

Ой, сори, вы же тут Русский (с огромной буквы, ессно).
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.