Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 19:03   #1
st.diesel
Местный
 
Аватар для st.diesel
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Земля, Челябинск
По умолчанию

Ну вот разжечь, не получилось, но плавится, но не разжегается, однако плавится, но не горит ведь!, ну так плавится же!!!
st.diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 20:00   #2
Ronin1981
Местный
 
Аватар для Ronin1981
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st.diesel Посмотреть сообщение
Ну вот разжечь, не получилось, но плавится, но не разжегается, однако плавится, но не горит ведь!, ну так плавится же!!!
Карцев с раками по 5 рублей отдыхает ))
Ronin1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:45   #3
Яра
Местный
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Не такой уж и сильный природный "катаклизм", а дым от него показал как легко устроить хаос в региональном масштабе. Это даже не землетрясение или цунами.
Всего лишь одной кнопочкой отмена взлетов и врасплох попали около 100 тыс людей одновременно. Пошла цепная реакция сбой в поставках скоропортящихся продуктов, лекарств, почта, МЧС в основном самолетами добираются, А если встанут еще и поезда и т.д.

Дешево и сердито можно устроить маленький коллапс на всю Европу.
Яра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.