Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 19:27   #1
st.diesel
Местный
 
Аватар для st.diesel
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Земля, Челябинск
По умолчанию

Интересно, интересно... Вернуть бы поскорее СССР...
st.diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:07   #2
mrfred
Участник
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

еще, если украинцы отдадут часть трубы, то получат хорошую скидку на газ, и еще ведутся переговоры, чтоб ОАК получил контрольный пакет КБ Антонова
mrfred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:11   #3
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Тимошенко призвала заблокировать ратификацию договора по Черноморскому флоту

Депутаты от БЮТ инициировали созыв в субботу, 24 апреля, экстренного заседания Верховной Рады, посвященного подписанию президентами России и Украины соглашения о продлении пребывания Черноморского флота в Севастополе. Как сообщает "Украинская правда", бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призвала парламентскую оппозицию объединиться, чтобы не допустить ратификации российско-украинского договора. Соглашение о продлении пребывания ЧФ в Крыму сроком на 25 лет было подписано 21 апреля в Харькове Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем. Предыдущий договор был заключен сроком на 20 лет. Его действие истекает в 2017 году.
Новое соглашение предусматривает возможность его пролонгации сроком на пять лет и увеличение арендной платы за использование украинской земли и недвижимости. Российский президент отметил, что арендная плата будет технически привязана к цене газа, поставляемого на Украину, скидка на который будет пропорциональна увеличению стоимости аренды.
По словам Тимошенко, действия Януковича противоречат национальным интересам, в связи с чем в Раду будет внесен проект постановления, направленного на нивелирование эффекта от подписанных Януковичем и Медведевым соглашений. Кроме того, лидер БЮТ призвала граждан прийти в субботу к зданию парламента и выразить протест против присутствия российского флота в Крыму.
Тимошенко поддержал бывший глава МИДа Борис Тарасюк, сообщает "Корреспондент.net". По его мнению, действия Януковича следует расценивать как государственную измену, так как он "циничным образом проигнорировал статью 17 Конституции Украины, которая запрещает размещение иностранных военных баз".



lenta.ru


Кремль кинул Тимошенко, сделав вид, что поддержит её, но по факту поддержал Януковича. Вот и проявляет негативные эмоции и выражает протест.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:12   #4
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Как же будет беситься и визжать пресса на западе Я уже улыбаюсь Мишко так вообще ботинки жевать начнёт
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:18   #5
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Да, сегодня и вчера по поводу Украины чет вообще много хороших новостей было... Наверное скоро эпидемия какая-нибудь начнется... Но уж запад Украине уж точно какие-нибудь намеки в ближайшее время сделает... Может дивизия сс Галичина с Тимой на броневике революцию затеет...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:25   #6
konstantins3
Местный
 
Аватар для konstantins3
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Дома
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Как же будет беситься и визжать пресса на западе Я уже улыбаюсь Мишко так вообще ботинки жевать начнёт
Совсем нет. У простых людей существует стереотип, что пресса на западе в лоне "демокартii" ну обязана говорить правду, "жить не по лжи".

А на самом деле, будет по формуле масонерии "наша ложь - правда, наша правда - ложь", из которой следствие "из малого - большое, из большого - малое".

Во все СМИ пойдёт команда, что эти новости освещать нельзя.
Т.е. есть инфо - есть событие, нет инфы - нет и события в головах обывателей.
Помните начало войны в Осетии?

Это те самые "три обезьяны", которые ничего не видят, ничего не слышат, ничего не говорят.
konstantins3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.