Мне представляется, что будет лучше, если сменить тактику. Я полазил по сайтам с отзывами на фильмы по запросу "отзыв о фильме Хранители" и хотел послать свой такого содержания:
Сразу оговорюсь - мне седьмой десяток, т.е. по молодёжной классификации - "стартер". И вот что я хочу вам, мальчики и девочки, сказать: вы все замечательные и удивительные создания и если вы вдруг чего-то не понимаете, то это не ваша вина, а всеобщая наша беда, а вина лежит тяжким бременем на нас - "старперов". Почти всё, что вы тут написали по поводу указанного фильма, очень далеко от истины. Это глубокий фильм глобального значения; фильм - тест, фильм - информация для "посвящённых", фильм - раскрывающий намерения тех, кто осущестляет глобальную политику. По сути он является продолжением Матрицы, глубокий анализ которого был сделан мощной исследовательской группой и выложенной на сайте kpe.ru. Там же вы сможете найти и серьёзные исследования по данному фильму и много ещё полезного и интересного. Мы - сознающие свою вину перед вами и вашими будущими детьми пытаемся по мере сил и возможностей исправить то гнусное положение, в котором мы все находимся. И если у нас не получиться - знайте: МЫ ХОТЕЛИ И ПЫТАЛИСЬ! А все те, кто стоял в стороне - не хотел и даже не пытался. Простите нас, если можете.
Пробиться мне не удалось (проблемы с регистрацией). Я решил выставить своё сочинение на ваш суд. Может кому сгодиться в подобной ситуации с соответствующей корректировкой под себя. Думаю, кого-то может привлеч в наши ряды.
|