Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.03.2010, 18:46   #27
andrejverba
Местный
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
У них коллайдер непредсказуемо поломался, так что сроки сдвинулись.

Шучу, конечно же.
Зашёл на сайт "Вести", и нервно засмеялся:
Цитата:
30 марта 2010 года в небе появится новая Звезда[1]. В этот день будет стоять страшная жара. Люди будут сходить с ума, убивать и грабить. Может[2] погибнуть в этот день 25% населения.
Может быть и не будет никакого воспроизведения ситуации Большого взрыва, зато хороший повод списать на коллайдер какую-нибудь целенаправленную катастрофу.

[1] Почему с большой буквы?
[2] А может и не погибнуть, нравятся мне такие "предсказания"
andrejverba вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.