Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.03.2010, 15:38   #14
алена
Местный
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Земля и Небо
По умолчанию

Не согласна, что Гитлер таким образом хотел уйти от наказания. Обратите внимание: Гитлер ушел из жизни вместе с женой, Гиммлер с семьей, вышеописанный случай с простым последователем фюрера. Вполне возможно, что самоубийство в случае поражения в войне было продиктовано каким-то положением идеологии или вероучения. Каким-либо ихним кодексом чести. Партийным уставом. Я хочу сказать, что это было не спонтанное решение струсившего аутсайдера, а заранее спланированным актом. Вам конечно это захочется назвать зомбированием. Простите.. но почему не осознанно принятым решением?
алена вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.