Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2010, 18:20   #9
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

А за запрет монополии на ростовщичество,это тоже мое мнение?
Хотя мое тоже,я эту идею поддерживаю,и кое что для её осущевстления сделал в свое время.
Потому,глобальный "инквизитор"на определенном этапе,должен нагнуть,глобального комбинатора,при котором кроме хапания бабла,небыло вообще никакого порядка!
И вовсе необязательно и нежелательно и недопустимо что все это будет произходить путем революции,она никому не нужна,но методы есть и в рамках Российской государственности,реализу тся с некоторого времени.Хотя бы для начала в условиях социальной гигиены.

Последний раз редактировалось Влад 70; 02.03.2010 в 18:33
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.