Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 14:53   #1
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Человек пишет буквально следующее:
Да, из за авторских прав. Там особая система лицензирования музыкального контента. Та же политика распространяется на любую продукцию, защищенную авторским правом. В чем проблема - не понимаю.
Slakiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:27   #2
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Клипы, нарушающие авторские права, с youtube удаляются.
http://www.youtube.com/t/dmca_policy

Кроме того, "не разрешено к просмотру в вашей стране" только ПЕРВОЕ ВИДЕО, второе же (от той же самой Металлики) - показывается. При чём здесь авторские права?
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:45   #3
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
не разрешено к просмотру в вашей стране
У мну пара друзей из Германланда в свое время заказывали "омуницию" для самбо, так как у них самбо только только начинает развиваться. Ну и плюс они хотели не только выехать на "новаторстве", открыв свою секцию, но и не платить растаможку, заказывая у юр.лица, а попросту заказать через меня, чтобы посылку физ.лицо (лицо) оформило...

Вот как не странно - пообщавшись некогда довольно плотно с ними - перестал завидовать немчуре...

Как-то отлегло...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:14   #4
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Вот ещё "характерная" сторона либерализма
http://lenta.ru/articles/2010/02/16/bishop/

Надо ей награду какую-нибудь дать, она же отстаивала свои права!.. А родственникам жертв сказать, чтобы заткнулись, и не смели посягать на демократию - сами виноваты, ловчее надо было быть, и отстреливаться. А ещё лучше - не раздражать дамочку, а ублажать её всячески, дабы мыслей превратных в голове у неё не возникало

Цитата:
К другим новостям...
Вчера восьмилетний мальчик случайно воспользовался своим правом, оговорённым во Второй поправке, отстрелив голову своему отцу из его полуавтоматической винтовки. Этот фатальный инцидент приветствуется борцами за право ношения оружия, как прославляющий Америку и Конституцию
(с) Луковый кинофильм
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:37   #5
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Возник тут такой вопрос,

При каком доминирующем в обществе типе строя психики возможно утверждение того, что называется "либеральной демократией" западного типа? Ответ однозначен: этот тип ЗОМБИ. То есть по определению сей строй уже есть АНТИЧЕЛОВЕЧНОЕ общество, хотя и при некоторых обстоятельствах и прежде всего при посредстве НЕЭКВИВАЛЕНТНОГО ПРОДУКТООБМЕНА с другими странами этот строй может обезпечивать относительное материальное благополучие его обитателям.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:22   #6
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
При каком доминирующем в обществе типе строя психики возможно утверждение того, что называется "либеральной демократией" западного типа? Ответ однозначен: этот тип ЗОМБИ. То есть по определению сей строй уже есть АНТИЧЕЛОВЕЧНОЕ общество
В чем именно заключается "античеловечность" ?

Цитата:
, хотя и при некоторых обстоятельствах и прежде всего при посредстве НЕЭКВИВАЛЕНТНОГО ПРОДУКТООБМЕНА с другими странами этот строй может обезпечивать относительное материальное благополучие его обитателям.
С кем именно Финляндия, Канада, Япония, Южная Корея, Тайвань, Бразилия, Индия и Австралия ведут "неэквивалентный продуктоообмен" ?
Slakiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:50   #7
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Возбужденные ситуацией,
Разговорчиками опъяненные,
Все разбилися на демонстрации,
Тут тебе красные, тут зеленые.
И ничуть не стыдясь вторичости
Ишь, строчат от Москвы до Таллина
Про засилие культа личности,
Про Вышинского, да про Сталина.
Размахалися кулаченками,
Задружилися с дессидентами,
Вместо Бровкина стават Чонкина,
Ох, боюсь, не учли момента вы.
Ведь у нас все по-прежнему схвачено,
Все налажено, все засвечено.
И давно наперед оплачено
Все, что завтра нами намечено.
Навели, понимаешь, шороху,
Что ни день, то прожекты новые.
Знать давно не нюхали пороху
Демократы мягкоголовые.
Вы ж культурные в деле, мальчики,
Чай стрелять по людям не станете.
А у нас свои неформальчики,
Кто-то в Люберах, кто-то в "Памяти".
Можем всех шоколадкою сладкою
Одурачить в одно мгновение,
А потом по мордам лопаткою,
Ежли будет на то решение.
Отольется вам не водичкою
Эта ваша бравада статная,
Нам достаточно чиркнуть спичкою
И пойдет карусель обратная.
И пойдет у нас ваша братия
Кто колоннами, кто палатами,
Будет вам тогда демократия,
Будут вам "Огоньки" со "Взглядами".
А пока резвитесь, играйтеся,
Пойте песенки на концерте мне.
Но старайтеся, не старайтеся,
Наше время придет, уж поверьте мне.
Время точно под горку катится,
Наш денек за той горкой светится.
Как закажется - так заплатится,
Как аукнется - так ответится.

(с) Макаревич
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:20   #8
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Надо ей награду какую-нибудь дать, она же отстаивала свои права!.. А родственникам жертв сказать, чтобы заткнулись, и не смели посягать на демократию - сами виноваты, ловчее надо было быть, и отстреливаться. А ещё лучше - не раздражать дамочку, а ублажать её всячески, дабы мыслей превратных в голове у неё не возникало
Сошла с ума, ну и чего ? Причем тут демократия ? В СССР тоже был Чикатилло. К слову, за его преступления расстреляли невиновного человека. И что, наличие чикатил как то коллерируется с формой правления ? Что за глупость ?
Slakiii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.