Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 23:18   #1
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

С микрофона в живую записать можно,если проигрыватель пластинок рабочий!
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:23   #2
Ronin1981
Местный
 
Аватар для Ronin1981
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
С микрофона в живую записать можно,если проигрыватель пластинок рабочий!
надо будет попробовать
Ronin1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:43   #3
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Выложи потом сюда, любопытно будет послушать такой раритет.
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 03:44   #4
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
С микрофона в живую записать можно,если проигрыватель пластинок рабочий!
Зачем же так извращаться?
У проигрывателей пластинок (если это конечно не патефон ) есть гнездо "линейный выход". Нужно только найти переходник для подключения к звуковой карточке компьютера или самостоятельно его изготовить, главное штекеры подходящие найти (в магазинах бывают или в комплекте к проигрывателю пластинок).
Через микрофон это уже в крайнем случае.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:24   #5
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

А если линейного выхода нет,а если нет звуковой карточки на компе,(у большинства она отсутствует)+ 1000 р,да еще и шнуры подходящие покупать идти.
Один геморой!

Последний раз редактировалось Влад 70; 25.01.2010 в 12:24 Причина: ошибка
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:32   #6
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Если линейного выхода нет - всегда есть выход на колонки/колонку. Либо есть друг/знакомый диджей/друг знакомого, у которого есть знакомый диджей, у которого есть вертушка с линейными выходами. Если уж есть такие раритетные записи, то, думаю, стоило бы приложить немного усилий.
Отмахнуться и найти отмазку всегда легко. Запись с патефона на микрофон, учитывая (я в этом уверен) не ахти какое качество записи на самой пластинке - это я могу послушать и на незанятых частотах в СВ-диапазоне
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:03   #7
Ronin1981
Местный
 
Аватар для Ronin1981
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Как приеду с вахты приложу усилия это будет в течении от недели до двух
Ronin1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:52   #8
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Вот возможность отличиться всем желающим
http://lenta.ru/news/2010/02/09/stalin/
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:02   #9
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

Памятник Сталину у нас в Москве есть,который в саду Скульптур стоит на Крымском валу,там же и Дзержинскому памятник который напротив КГБ стоял., он памятник Сталину, Гранитный но с отбитым варварами, дикарями и IIидарасами носом и облитый краской.Но такой же есть и спрятанный памятник,целый и нормальный,не испорченный.Стоит в одном месте,знает очень немного народу где это.Если заинтриговал чем,могу сходить фотки сделать и выложить.А нет ,так нет.
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.